О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сантехника 24часа в Самаре

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Яков
    Телефон: +7 927 295-40-12

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Сантехработы. Выполняем полный комплекс сантехуслуг. Вам нужны услуги сантехника? Любые сантехнические работы и услуги окажет опытный сантехник,, электрик. Вызов сантехника на дом поможет Вам справиться со всеми сантехническими проблемами. Мы предлагаем услуги сантехника по установке и ремонту сантехники в квартире На все сантехнические работы предоставляется гарантия. Помните: профессиональное подключение и установка сантехники — залог ее бесперебойной и долговечной работы. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что: В удобное для Вас время к Вам придет опытный мастер-сантехник, у которого за плечами многолетний стаж сантехнических работ проконсультирует Вас по всем интересующим вопросам; Произведёт необходимые работы по установке, монтажу или ремонту сантехнических изделий. Оставит рабочее место после себя чистым. Даст советы и рекомендации, чтобы оборудование прослужило Вам дольше. Вы останетесь довольны проделанной работой и приятно удивитесь недорогим ценам. Наша служба контроля постоянно проверяет качество оказанных Вам сантехнических услуг. Мы ценим Наших клиентов, ведь Вы в дальнейшем рекомендуете нас своим друзьям и близким. Спасибо за довериеМонтаж систем горячего и холодного водоснабженияМонтаж систем канализации Монтаж водоснабжения в квартиреРемонт ванной комнаты (санузел) под ключУстановка, замена, и ремонт сантехникиУстановка и замена батарей отопления Сантехника: установка унитаза, установка раковины, установка смесителя, разводка труб полипропилен, металлопласт, установка ванны, монтаж душевой кабины. Установка, подключение: Стиральные машины, посудомоечные машины, водонагревателиФильтров грубой и тонкой очистки (Аквафор, Гейзер, Атолл и пр. ) » Счетчиков воды горячей и холодной воды » Запорной арматуры (шаровых вентилей)А также подключение бытовой техники: » Стиральной и посудомоечной машины (в т. ч. встраиваемой) » Водонагревателя (бойлера) » Душевой кабины (гидробокса, душевого уголка) » Измельчителя пищевых отходов (диспоузера) Прочее: » Устранение засора или течи » Герметизация ванны по периметру Перенос водоточек или их замена особенно актуальны на кухне и в санузле (туалете / ванной), Что еще важно лучше полностью заменить металлические трубы (фанину, горячей и холодной воды) и установить на подающие дополнительные отсекающие краны. ХОРОШИЕ СКИДКИ на полный сантехмонтаж (под ключ). Звоните буду рад вам помочь!

    Помните: заказывая услугу «Сантехника 24часа», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сантехника 24часа» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сантехника 24часа в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу