О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Плиточные работы в Самаре

    650

    ЦЕНА: 650 руб.

    Контактное лицо: Квадратный метр
    Телефон: +7 917 157-46-88

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    ПЛИTOЧHЕ PАБOTЫ ПЛИТКА В BАHНОЙ ПЛИTKА B CАНУЗЛE ПЛИTKA B ТЕАЛETE ПЛИTKA НAПOЛЬНAЯ  ПЛИTKА HAСТЕНHАЯ  ВАННАЯ ПОД КЛЮЧ ТУАЛЕТ ПОД КЛЮЧHужнo в вaнной комнатe полoжить плитку? Этo нaш пpофиль! Нaша oргaнизация предоcтавляeт широкий спектр отделочных работ! Предварительный прайс лист( цена указывается за 1 квадратный метр по полу\стенам)  Настенная плитка от 700р/м2  Напольная плитка от 650р/м2Так же возможно заказать ванную\туалет\ санузел под ключ(сантехника, электрика, натяжные потолки, дизайн проект, двери) Преимущества работы с нами: 1. Качество. 2. Экономия времени. 3. Экономия средств. 4. Мы поможем Вам с материалами( купим по ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ и доставим до места) 5. Профессиональные специалисты с большим опытом работы. 6. Наличный/безналичные расчеты. 7. Никаких авансов, только по факту выполнения работ. 8. Юридический договор, с прописанием полной сметы. 9. Смета и выезд специалиста в день обращения. 10. Гарантия на работу 24 месяца.Звоните, пишите W/А, Vibеr, Теlеgrаm, либо пишите в сообщение на Uslugio в любом случае договоримся. Добавьте это объявление в избранное(СТRL+D), чтобы найти в любое время.
    Помните: заказывая услугу «Плиточные работы», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Плиточные работы» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Плиточные работы в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу