О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Строительство под ключ. Круглый год в Самаре

    290

    ЦЕНА: 290 руб.

    Контактное лицо: Александр Николаевич
    Телефон: 8 927 723-56-72

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Дорогие друзья,спешите звонить действуют индивидуальные скидки на отдельные виды работ,а именно.Внутреннюю отделку деревом,лестницы,кровельные работы любой сложности,на монтаж сайдинга,цокольного сайдинга,водопровод и многое другое,весь материал отпускается по дилерским ценам а значит экономия на одном только материале 20-25%.Работаем круглый год,по всей Самаре и Самарской области.А при заключении с нами договора до 20 декабря ,получите скидку на все виды строительных услуг в 2017 году,то есть заказываете и заключаете договор в этом году, а время работ выбираете сами в 2017 году.Всю информацию о нас можете посмотреть на нашем сайте,по этому тут и не пишем много о себе.С уважением к заказчикам Роман.

    Помните: заказывая услугу «Строительство под ключ. Круглый год», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Строительство под ключ. Круглый год» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Строительство под ключ. Круглый год в Самаре”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу