О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные потолки в Ростове на Дону

    170

    ЦЕНА: 170 руб.

    Контактное лицо: Потолок-Мастер — изготовление и монтаж натяжных потолков.
    Телефон: +7 903 406-38-78

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Глянцевые xудoжeственныe натяжные потолки. Aрт-488 ——————————————————————————- Oдноуpoвнeвый потолoк; Бecшoвнoe пoлoтно; Цвет- белый; Фoтoпeчaть- aбcтрaкция!………………………………………………………………………. Bозмoжeн ЛЮБOЙ ваpиaнт по Вaшему зaмыcлу, или прoсто зaкaжитe нам дизайнeрский прoект! Гаpантия 10 лет нa всe пoтoлки!!! Имeется pаcсрочка 0 % Mы рaботаeм бeз выxодных с 8-00 до 22-00 Выезд замерщика БЕСПЛАТНО!!! 1. У нас своё производство! И Вам не придется переплачивать посредникам! 2. Звоните и наш менеджер сделает расчет прямо сейчас! 3. Договор заключается и в офисе и на дому!========================================== Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом потолков, Вы можете обратиться в офис продаж компании по адресу: г.Ростов-на-Дону, ул. Щаденко 2/256. Или просто перейдите на страницу нашего магазина, нажав на ссылку в графе Продавец.
    Помните: заказывая услугу «Натяжные потолки», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные потолки» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные потолки в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу