О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    В комплексе : Утепление,Ремонт,Остекление Балкона в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Владимир
    Телефон: +7 938 112-26-69

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Основной перечень работ:
    1 — Вынос балкона это сварка специального дополнительного каркаса на балконе или лоджии для расширения площади балкона. Существует 3 варианта сварочных работ и в зависимости от того, какой у вас тип дома.
    2 — Укрепление перил необходимая услуга, если ограждающая конструкция балкона недостаточно прочная для проведения комплексных работ по установке окон и отделке балкона.
    3 — Крыша на балконе сварка и настил крыши на балконе необходима в тех случаях, когда мы принимаемся за работы на последних этажах здания, где верхняя плита балкона попросту отсутствует.
    4 — Наружная отделка балкона необходимый этап проведения работ по утеплению и обустройству балконов с тонким, не утепленным парапетом.
    5 — Настил пола на балконе один из этапов внутренней отделки балкона или лоджии. Если балкон в будущем будет служить дополнительной комнатой, то пол на балконе основательно утепляется и защищается от проникновения влаги.
    6 — Внутренняя отделка и утепление балкона может быть разная, от вагонки ПВХ до отделки гипсокартоном. Выбор того или иного материала зависит от Ваших пожеланий по дизайну.
    7 — Мебель на балконе. По желанию клиента мы можем установить на балконе тумбочку, шкаф или просто открытый стеллаж.

    Помните: заказывая услугу «В комплексе : Утепление,Ремонт,Остекление Балкона», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «В комплексе : Утепление,Ремонт,Остекление Балкона» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “В комплексе : Утепление,Ремонт,Остекление Балкона в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу