О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Реставрация мебели, лестниц, дверей, декора и др в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Мастерская «СКОРПИОН»
    Телефон: +7 951 524-20-60

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы можем придать Вашей мебели любой цвет и отделку: лакирование, патинирование, матовая отделка, металлизация, эмалевая отделка, золочение, серебрение, бронзирование, браширование и пр. Мы используем только качественные и проверенные Итальянские материалы . Мастер мебели в процессе консультации поможет определиться с цветом и отделкой, либо произведет индивидуальный подбор цвета, подстроившись под Ваш интерьер.
    Мы реставрируем: двери, лестницы, кухни, шкафы, комоды, столы и стулья (+перетяжка), кухонные фасады, кабинеты, часы, бильярдные столы, буфеты, и мн.др.
    Профессионально отреставрированная мебель сможет прослужить вам еще многие годы. Помните, иногда старая отреставрированная мебель из массива сосны гораздо ценнее и надежнее, чем современная мебель из ДСП.
    Выезд мастера на дом БЕСПЛАТНО !!!
    Ждем Вашего звонка !!!

    Помните: заказывая услугу «Реставрация мебели, лестниц, дверей, декора и др», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Реставрация мебели, лестниц, дверей, декора и др» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Реставрация мебели, лестниц, дверей, декора и др в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу