О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    С погрузочными услугами осуществим вывоз старой мебели, хлама и мусора на свалку \\ Доставка старой мебели на свалку с грузчиками \\ Спустим — погрузим и вывезем \\ Вывоз старых вещей \\ Узнать цену по указанному телефону в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Алексей
    Телефон: 8 908 194-78-96

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Вывезти из домовладений с грузчиками транспортом старую мебель по отличной цене — звоните по указанному тел. Выбирайте любой день для работ. Вывезем старую мебель и мусор на свалку не нарушая экологический порядок установленный гражданами и законом. Заедем к вам в любой день и заберём вашу старую мебель и хлам на утилизацию по недорогой расценки в городе. Мы можем выехать на заказ сразу ( зависит от обстоятельств дня). Вывезем и поломаем ( аккуратно) мебель старую. Время и место согласуем при консультации. Цена реально доступная! Нами в Ростове-на-Дону выполнено сотни заказов, где накопили практический опыт! Положительные отзывы клиентов — нам есть чем гордиться! Выезжаем в Батайск, Аксай, другие населения области! Конечный результат работы не заставит ждать. Мы борцы за чистоту и порядок — отвезём мебельных хлам для дальнейшей утилизации. Если необходимо вывезти мебель прямо сейчас, звоните!
    Помните: заказывая услугу «С погрузочными услугами осуществим вывоз старой мебели, хлама и мусора на свалку \\ Доставка старой мебели на свалку с грузчиками \\ Спустим — погрузим и вывезем \\ Вывоз старых вещей \\ Узнать цену по указанному телефону», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «С погрузочными услугами осуществим вывоз старой мебели, хлама и мусора на свалку \\ Доставка старой мебели на свалку с грузчиками \\ Спустим — погрузим и вывезем \\ Вывоз старых вещей \\ Узнать цену по указанному телефону» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “С погрузочными услугами осуществим вывоз старой мебели, хлама и мусора на свалку \\ Доставка старой мебели на свалку с грузчиками \\ Спустим — погрузим и вывезем \\ Вывоз старых вещей \\ Узнать цену по указанному телефону в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу