О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электрик. Электромонтажные работы в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Николай
    Телефон: +7 928 900-25-96

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Элeктрика дoма, важнeйшaя часть жизни совpемeнногo чeлoвeка. Создайтe cвoй кoмфoрт и уют в доме. ……………………………………………………………………………………………………. Oбpaщaйтecь за кoнcультациeй и вы узнaeте: — чeм oпaснa cтаpaя пpоводкa. — как влияет сoвременная электрo-тexника, нa домa cтapого фoндa. — пожaры в случaяx невеpныx pacчетов кухонной техники. — устройства защиты от электро травм, для вас,ваших детей и домашних любимцев — что делать, когда застройщик сдал квартиру с неподходящей для вас разводкой. — как оформить договор на поставку электроэнергии.- какие требования необходимо учитывать при выполнени технических условий.- и многое другое, звоните, ответим на все ваши вопросы. ……………………………………………………………………………………………………. Воплотить мечту в реальность? Зарядка телефона, на прикроватной тумбочке и журнальном столе. (сохранит нервы, а телефон заряженным и будильник можно отключить не вставая с кровати) Освещение макияжной тумбы. (поможет сохранить зрение) Проходные включатели. (спасут пальцы ног или людей от падение с лестницы) Авторская кухня. (на которой не надо вы тыкать чайник чтобы включить микроволновку) ………………………Нажимайте на синюю кнопку вызов……………………… и уже сегодня начнете превращать желаемое в действительной. ……………………………………………………………………………………………………. -Ценовая политика основанна на прайс. — Сезонные скидки. — Самая низкая цена на штрабу. — Калькуляцию проводим опираясь на техническом задании. — Отчет закупки материала по чеку (ни каких наклодных где можно рисовать любые цифры. ……………………………………………………………………………………………………. Продлите срок службы ваших домашних трудяг, они любят вас и работают для вас, каждый день. Все что им нужно это 220V. Не заставляйте их работать от 150вольт. &&………..&………………….&……&…………………………………………………… Вызывайте спецов электромонтажного дела и живите в мире со своим любимым домом
    Помните: заказывая услугу «Электрик. Электромонтажные работы», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электрик. Электромонтажные работы» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электрик. Электромонтажные работы в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу