О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжной потолок в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Альмерия. Производство натяжных потолков
    Телефон: +7 928 168-61-30

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Hатяжнoй потолoк 2-x уpовневый Площадь нaтяжногo потолка: 14 кв.м Фактуpa и цвет натяжногo пoлoтнa: глянцeвая белая, мaтoвaя бeлая по кopoбу. Произвoдитель пoлотна: Бeльгия, Германия, Фpaнция Нaтяжной потолок 2-x уpoвневый, конструкция пoтолкa из гипcокаpтонa, cтoимoсть конcтрукции зaвисит oт pазмeров кoнкрeтнoго заказа. Скрытый потолочный карниз — ниша для штор. Освещение: 1 люстра, 16 светильников Предлагаем дополнительный декор потолка: фотопечать (выбор рисунка из каталога), стоимость фотопечати зависит от площади рисунка. Наш натяжной потолок: не меняет свою форму со временем, не боится протечек сверху, не желтеет, не провисает, без неприятного запаха ———————————————————————————— Натяжные потолки от компании «АЛЬМЕРИЯ» это: — бесплатный выезд опытного замерщика-технолога, с каталогами и оборудованием для точного замера; — комфортные цены на полотна; — фактура натяжных потолков: матовые, сатиновые , глянцевые, тканевые, фактурные;  — цвет натяжных потолков: выбор из каталога фактур при замере;  — установка натяжных потолков любой сложности, возможно поэтапно в удобное для Вас время. Договор на монтаж натяжных потолков можно заключить в офисе и на дому: — наличный/безналичный расчет; — рассрочка платежа (0%), кредит (ОТП — Банк)  — 15 лет гарантия на полотно * ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО РЕМОНТУ И ОТДЕЛКЕ КВАРТИР/ДОМОВ/ОФИСОВ: * полный спектр услуг по внутренней отделке дома/квартиры/офиса: штукатурка, поклейка обоев и потолочных плинтусов, электрика, плитка, гипсокартонные конструкции и т.д. Ремонт под ключ. Слив воды. УСТАНОВКА ДВЕРЕЙ !!! —————————————————————————————— АКЦИЯ!!! При заказе потолков на всю квартиру, дом или офис: 1. площадью от 55 кв.м фирма дарит в подарок 20 светильников GХ-53 + их установку,  2. площадью от 70 кв.м фирма дарит в подарок люстру 1 шт + установку. Специалисты компании «Альмерия» проконсультируют Вас по всем вопросам с 8.00 час до 21.00 час.  МЫ РАБОТАЕМ БЕЗ ВЫХОДНЫХ !!! 
    Помните: заказывая услугу «Натяжной потолок», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжной потолок» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжной потолок в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу