О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Молярно-Кузовные работы, рихтовка, покраска, ремонт, замена выхлопных систем и многое другое. в Ростове на Дону

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: 8 928 610-73-23

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Авто Сервис ==А С== 

    Предлагает:
    Профессионально и качественно выполнить покраску автомобиля, (в том числе полный окрас и подетально) — — кузовные работы, — — вытяжка, — — рихтовка — — восстановление после сильных ударов, повреждений, (выезд и оценка на месте) — — ремонт бамперов и пластиковых деталей — — работы по восстановлению углепластикових и стекловолоконных деталей —
    — подбор и закупка новых и б/у кузовных деталей — — подбор краски — — полировка кузова и фар автомобиля — — установка тюнинга (бампера, спойлер, накладок и прочее) — — восстановление кузова любимых авто. 
    — — — Малярно — кузовной цех. — — 
    В стоимость включена цена за краску и расходные материалы (хорошего качества) . 
    — — Опыт работы более 15 лет. — — Работаем по системе предоплаты от 30% от стоимости работ. — — Наш девиз — Высокое качество! 
    — — -Рабочее время с 9.00 до 20.00, с понедельника Воскресенье — — — — 
    Мы делаем машины не для продажи. — — — Гарантия на выполненные работы и на материалы. — 1 год, а так же ремонт и восстановление Выхлопных Систем.Пламягосители.Обманки.Удаление и замена Катализаторов.Автозапчасти на любые Иномарки.—

    Покрасим и отремонтируем Ваше авто быстро и качественно! Малярные и рихтовочные работы любой сложности. Полная/частичная покраска кузова, а также полировка фар , полировка кузова, ремонт бамперов, устранение коррозии, предпродажная подготовка. Стоимость работ — от 400р.
    Наш Адрес: 
    г.Ростов-на-Дону-ул.Оганова 39.

    Помните: заказывая услугу «Молярно-Кузовные работы, рихтовка, покраска, ремонт, замена выхлопных систем и многое другое.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Молярно-Кузовные работы, рихтовка, покраска, ремонт, замена выхлопных систем и многое другое.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Молярно-Кузовные работы, рихтовка, покраска, ремонт, замена выхлопных систем и многое другое. в Ростове на Дону”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу