О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Двери межкомнатные в Перми

    3 900

    ЦЕНА: 3900 руб.

    Контактное лицо: Двери-ORION
    Телефон: +7 958 145-73-29

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Вxoдные и мeжкoмнaтныe двери от завoдов пpоизводителeй Произвoдство: г. Bлaдимиp, г. Moсква, г. Йошкap-Oлa BCЕ ДBEРИ B HAЛИЧИИ НA CKЛАДЕ B ПEРMИ Mонтаж вxодных и мeжкомнaтных дверeй oт прoизводителя зa 24 чаca c гaрaнтиeй 1 гoд —————————————————————— АКЦИЯ: Кaждaя 4-я двepь + уcтанoвкa в пoдaрок! Межкомнатная дверь — Лайт-1Модель Лайт-1 это ламинированная дверь, которая обладает простым дизайном и надежным качеством. Такое полотно прекрасно подойдет для гостиной, спальни и рабочего кабинета в частном доме или квартире. Ее надежная конструкция не позволяет посторонним звукам, запахам и сквозняку проникнуть в комнату. Такая межкомнатная дверь отлично выдерживает перепады влажности и температуры. Даже спустя много лет изделие сохранит свой первоначальный внешний вид и будет радовать своих владельцев непревзойденным качеством.Дверное полотно: Каркасно-сотовое заполнение, каркас полотна из массива дерева, облицовка МДФ, финиш-пленка. Багет и раскладка облицованы так же финиш-пленкой. Толщина полотна 38мм. Упаковка: Пенопласт, полиэтилен. Цвет: Миланский орех, Итальянский орех, Венге, Белёный дуб Тип двери: Ламинированная Стиль: Модерн Дизайн: Глухая Коллекция: ЛаминированнаяРазмер 600,700, 800, 900 х 2000 Цена указана за комплект. ——————————————————————ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ: — Бесплатный вызов замерщика с каталогом и образцами — Установку дверей в день заказа — Быстрый и качественный монтаж под ключ — Бесплатную доставку по городу + подъем на этаж — Бесплатный демонтаж старых дверей — БОНУС: 3D интерактивный подбор двери через фирменное мобильное приложение — ГАРАНТИЮ на все двери и монтаж от 6 месяцев — Честные цены и качественный сервис — Интерьер своей мечты, воплощенный в реальность! ——————————————————————О компании: Наш опыт работы в этой сфере более 4 лет, на нашем счету более 2500 довольных клиентов Монтаж делают мастера с опытом работы более 6-7 лет, что гарантирует качественное исполнение работы Наш офис находится по адресу Окулова 18 (вход со двора) — там вы можете познакомиться с нами, а также увидеть образцы и каталоги своими глазами ——————————————————————Оплата по наличному и безналичному расчету Вы также можете оформить рассрочку без % на выгодных для Вас условиях —————————————————————— Оставить заявку на замер вы можете по телефону, нажав на кнопку «Показать номер», Или написать в чат Uslugio — мы ответим вам в течении 2-5 минут —————————————————————— Получите интерьер своей мечты! Звоните/пишите прямо сейчас!
    Помните: заказывая услугу «Двери межкомнатные», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Двери межкомнатные» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Двери межкомнатные в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу