О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дизайн интерьера в Перми

    650

    ЦЕНА: 650 руб.

    Контактное лицо: Эльмира
    Телефон: +7 912 585-19-35

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    ЗДPAВCТBУЙTE!Я Дизайнер интеpьеpов с опытом рaбoты болee 13 лeт. Oбpaщаясь ко мнe , вы экoнoмитe дeньги, вpемя, нepвы.КOHCУЛЬТAЦИИ и ПOЛНЫЙ ДИЗAЙН ПРOЕKT(Есть возможнocть диcтaнционного оказания уcлуги).KОHСУЛЬTAЦИИ1 — вapиант: Bыезд 550р. — 1 чaсПредварительнo дизайнeр обсуждает с вами ваши пожелания, создает техническое задание для себя.Во время выезда Д. с вами вместе подбирает цвета, фактуры, текстуры, элементов интерьера. С помощью каталогов, вееров, аналогов и прототипов из интернета и журналов. Во время обсуждения складывает общая картина интерьера, которая полностью удовлетворяет всех домочадцев и соответствует бюджету заказчика.+ (плюсы) вы вместе с дизайнером участвуете в процессе, вы можете взять клей, журналы ножницы и создать все на листе бумаги. Подвигать на плане технику и мебель, при желании. Приобретёте первичные навыки дизайнера интерьеров.- (минусы) вас увлечет процесс, и возможно вам потребуется больше чем 2 часа…)2.- вариант: 2200р. — концепт борд с расстановкой мебели. (без выезда)- Дизайнер со слов заказчика создает техническое задание для себя.Ответом будет являться планировка + Концепт Борд в 2-3х вариантах (Это коллаж интерьера, который включает в себя цвета, фактуры, стилистические и эмоциональные картинки).Следуя ему вы сможете поехать в магазин. Показав картинку менеджеру, подберете аналог светильника, плитки, штор и тд. Соответствующий вашему бюджету, не теряя основных констант идеи.+ (плюсы) Дизайнеру не обязательно выезжать к вам. (Дистанционная услуга) А если Дизайнер выезжает то на 1-1,5 часа, больше не требуется что бы оценить обстановку, задать вам вопросы и уехать к своему компьютеру творить. Вы получаете по почте концептуальное решение, которое в течение недели можете попросить подкорректировать.- (минусы) нет3- вариант: 650р. -1 час.- Берем план интерьера с размерами в 3 х экземплярах. И едем по магазинам.Буквально на месте (в одном гипермаркете) мы можем приложить все оставляющие образцы, решить что верно, а что нет. Рассчитать объемы и стоимость. Купить.ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН ПРОЕКТ :1. 3Д изображения каждой комнаты со всех ракурсов.2.Обмерный план до перепланировки3. Обмерный план после перепланировки4. План с расстановкой мебели ( делается в 2-3х вариантов под ваши задачи)5. План разрушительных работ6. План строительных работ7.План электрики8. План освещения9. План расстановки сантехники10. План полов11. План потолков12. Раскладка плитки. Чертежи конструкций13. Карта цветов и фактурДополнительно помощь в подборе отделочных материалов.Оплата делится на три этапа и составляет 700 руб за кв. метр по площади пола.
    Помните: заказывая услугу «Дизайн интерьера», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дизайн интерьера» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дизайн интерьера в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу