О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Установка межкомнатных дверей (монтажный комплект) в Перми

    360

    ЦЕНА: 360 руб.

    Контактное лицо: Константин
    Телефон: 8 908 249-99-00

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Правильно установленная дверь должна легко открываться и закрываться не только в первые несколько месяцев после установки, но и через несколько лет.
    При установке двери монтажники должны отрегулировать зазоры между дверным полотном и дверной коробкой. Эти зазоры должны быть одинаковыми вверху и по бокам дверного полотна.

    » Технология применения проста и понятна. Возможность самостоятельной установки двери с помощью нашего крепежа, не имея профессионального опыта в роли специалиста по монтажу дверей.
    » Значительное расширение функциональных возможностей комплектов МКС1-3D позволяет исключить заужение и расширение проема, подготовку уровня пола, укрепление стенок проема и т.д. Это значительная экономия денежных средств и времени.
    » Все комплекты МКС1-3D скрытого характера, исключающие нарушение лицевого слоя и подойдут самому искушенному заказчику. Коробка не сверлится насквозь, что особенно важно для дверей бизнес и премиум класса, где требования к дизайну очень жесткие.
    » Технология МКС1-3D единственная, позволяющая использовать ее ко всем существующим дверным конструкциям и достигать таких высоких результатов.
    » Высокая универсальность в применении и 100% комплектация по принципу все включено комплектов МКС1-3D позволяет применять их в проемах из различных материалов (кирпич, бетон, пенобетон, дерево, гипсокартонные конструкции и т. п.) При этом, практически не важно состояние самого проема, его кривизна и разрушенность. Вы, в любом случае, сможете надежно и жестко закрепить коробку в проеме и спокойно производить пространственную регулировку сразу всего блока, не снимая двери из коробки, доводя точность зазоров буквально до доли миллиметра.
    » Наличие в комплектации простой и понятной пошаговой инструкции позволяет получать неизменно качественный результат монтажных работ, не зависящий от уровня квалификации монтажника и позволяет даже в одиночку производить быструю пространственную регулировку в двух и трёх плоскостях (в зависимости от комплекта) дверного блока в проеме, не используя в процессе дополнительно традиционные клинья, распорки и другие средства «малой механизации».
    » Высокое качество и жесткость механического крепления позволяет значительно уменьшить расходы на монтажную пену.
    » Огромным плюсом МКС1-3D является возможность влиять на геометрию коробочного бруса, исправляя очевидную выпуклость или вогнутость, вдоль или поперек. Нормальные коробки попадаются очень редко и зачастую весь трудоемкий и дорогой процесс установки с нормальным дверным полотном, хорошей фурнитурой, но гнутой коробкой становится проблемой. Технология МКС1-3D позволяет устранить сам факт наличия такой проблемы.

    Видео по установке межкомнатной двери с применением МСК1-3D можно посмотреть на You Tube: «Новая технология быстрой установки межкомнатных дверей»

    Помните: заказывая услугу «Установка межкомнатных дверей (монтажный комплект)», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Установка межкомнатных дверей (монтажный комплект)» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Установка межкомнатных дверей (монтажный комплект) в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу