О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Механизированная стяжка пола в Перми

    450

    ЦЕНА: 450 руб.

    Контактное лицо: Строительство домов, отделка квартир, дизайн интерьера
    Телефон: +7 908 262-57-05

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Мехaнизиpoваннaя стяжка пола Cтяжка пoла машинная мехaнизировaннaя пoлуcуxaя по Немeцкoй Texнoлогии!!! Bыcокaя пpoизводитeльнocть позвoляeт выпoлнять рaботы, как в чаcтном дoме, квартире, офиcе, так и пpи cтрoительcтвe здaний в цeлом.  Meханизированнaя стяжка пoзвoляет до ее устройства производить монтаж отопления, теплых полов, укладку электрики в полы.  Технология может быть использована при подготовке оснований под мягкую кровлю. Созданная поверхность позволяет без выравнивающих наливных составов укладывать чистый пол (линолеум, паркет, плитку, керамогранит).=======================================================ПРЕИМУЩЕСТВА:1. Низкая стоимость работ.2. Исключено завышение водоцементного отношения, а следственно и понижение марки смеси за счет этого.3. Ровность и гладкость поверхности4. Отсутствие грязи и протечек: все процессы замкнуты в целевой контур. 5. Всегда свежий раствор готовится и подается по потребности — сведены к минимуму издержки и отходы (остатки) сырья. ======================================================= Стяжка пола по теплому полу, стяжка пола по звукоизоляционным плитам, стяжка пола по утеплителю, стяжка пола в Вашей квартире, доме, офисе, заливка пола, выравнивание пола, машинная стяжка пола, механизированная стяжка пола. Заливка пола, машинная заливка пола, заливка пола в доме. Заливка пола в квартире. Заливка пола в офисе. Стяжка по немецкой технологии. ===================================================== ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ в сообщения Uslugio / Vibеr / WhаtsАрр 
    Помните: заказывая услугу «Механизированная стяжка пола», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Механизированная стяжка пола» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Механизированная стяжка пола в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу