О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир в Перми

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Строительство домов, отделка квартир, дизайн интерьера
    Телефон: +7 908 262-57-05

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Рeмонт квaртиp в ПeрмиМы предоcтавляeм широкий комплeкc услуг по peмoнту и oтдeлкe квaртир, как в комплeкce «пoд ключ» тaк и в oтдeльныx пoмeщeнияx (кoмнaты, кухни, коpидoр, ванная и т.д.)Помoжем Bам рeaлизовать в жизнь все задумки пo вашим идеям. Наша oснoвнaя cпeциализация это KАЧЕСTBEHHЫЙ pемoнт по ДOСТУПНЫМ ЦЕНАМ. ===================================================== С НАМИ ЛЮБОЙ РЕМОНТ В УДОВОЛЬСТВИЕ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ВСЕ СДЕЛАЕМ ЗА ВАС! ===================================================== НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: — ОПЫТ МАСТЕРОВ от 7 до 30 ЛЕТ — СМЕТА СОСТАВЛЯЕТСЯ ДО НАЧАЛА РАБОТ И НЕ МЕНЯЕТСЯ БЕЗ ВАШЕГО ВЕДОМА — БЕСПЛАТНО ДОСТАВЛЯЕМ СТРОЙМАТЕРИАЛЫ — ВЫВОЗИМ МУСОР И ДЕЛАЕМ УБОРКУ — ДАЕМ ГАРАНТИЮ НА РЕМОНТ 1 ГОД ==================================================== ВЫПОЛНЯЕМ СЛЕДУЮЩИЕ ВИДЫ РАБОТ: 1. Демонтаж и вынос мусора 2. Монтаж перегородок (гипсокартон, пазогребневая перегородка) 3. Электромонтажные работы (разводка проводки) 4. Сантехнические работы (разводка труб) 5. Штукатурка (визуальное выравнивание, по маякам) 6. Ремонт полов (стяжка, полусухая стяжка, деревянный, наливной пол) 7. Монтаж кафельной плитки, керамогранита (ванная, туалет, коридор, кухня) 8. Шпаклевание, окраска (стены, потолок) 9. Натяжные потолки 10. Оклейка обоев (флизелиновые, виниловые, бумажные) 11. Укладка напольных покрытий (ламинат, паркетная доска и т.д.) 12. Установка межкомнатных дверей 13. Установка электро оборудования 14. Установка сантехники 15. Дизайнерские элементы 16. Уборка ===================================================== СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ РЕМОНТ? Обращаем Ваше внимание, что окончательную стоимость ремонта возможно определить только после осмотра и проведения оценочных работ — это зависит от многих факторов например: площадь и состояние квартиры, вида ремонта (косметический, капитальный, евроремонт, по дизайн-проекту), какие работы надо будет производить, насколько неровные поверхности (стены, пол, потолок), предъявляемых требований к ремонту, сложности работ, от Ваших пожеланий и т.д. ===================================================== Консультации по ремонту, выезд мастера, помощь при закупке стройматериалов осуществляется БЕСПЛАТНО, в выходные дни мы тоже работаем и сможем подъехать в удобное для Вас время. Мы РАБОТАЕМ ВЫ ОТДЫХАЕТЕ!!!  ЗВОНИТЕ или ПИШИТЕ!!!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу