О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ручная рубка домов бань любой сложности в Перми

    8 000

    ЦЕНА: 8000 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 919 700-30-20

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Предлагаем качественные срубы ручной рубки любой сложности. Строгий отбор бревна, качественная обработка, полукруглый широкий паз, плотные чаши и пазы. В работе используется отборный северный лес Пермского края.
    Стоимость за кубометр в готовом изделии: 200-220, 220-240 — 8600 р/м3; 240-260, 260-280 — 8800 р/м3; 260-280, 280-300 — 9000 р/м3. Стоимость погрузки — 300 р/м3.
    На период строительства вашего будущего дома или бани у нас на площадке, вы можете посмотреть ежедневный фотоотчет в онлайн режиме, что гарантирует вам полный контроль!
    Чтобы сделать расчет и заказ — звоните на указанный номер или отправьте на почту ваш контактный телефон, если есть проект или эскиз — отправляйте на почту для расчёта стоимости изготовления, доставки, монтажа и сроков.
    Обработка сруба антисептиком. Комплектация материалами.
    Достоинства срубов ручной рубки.
    Естественная красота натурального бревна в срубе;
    Долговечность подтвержденная практикой. Рубленые дома возрастом более ста лет — не редкость и не диковинка;
    Теплота рубленого дома;
    Рубленый дом — экологичен относительно стенового материала. Экологичность дома в большей степени зависит от применяемых защитный и отделочных материалов;
    Бревно дышит, с одной стороны — это большое преимущество, т. к. в деревянном доме постоянно поддерживается баланс влажности и происходит естественный процесс вентилирования помещений.
    Остальная информация по телефону
    Помните: заказывая услугу «Ручная рубка домов бань любой сложности», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ручная рубка домов бань любой сложности» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ручная рубка домов бань любой сложности в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу