О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Все виды скатных кровель. Фальцевая кровля по рулонной технологии в Перми

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 902 473-56-14

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Наша организация специализируется на выполнении кровельных и фасадных высотных работ под ключ, а именно изготовлении и монтаже следующих систем: стропильная система, ветро-гидроизоляция, теплоизоляция, обрешётка, система вентиляции подкровельного пространства (вентзазор и вентконёк), система водоотведения (желоба и водостоки), система ограждения кровли со снегозадержателями, система обогрева желобов и водосточных труб, фальцевая кровля по рулонной технологии в двойной фальц. Мансардное строительство любой сложности. А также на изготовлении доборных элементов кровли и фасада (коньки, примыкания, трубы, желоба и другое) по чертежам Заказчика. Гарантийные обязательства на выполненные работы до 10-ти лет. Обслуживание и ремонты всех видов кровли.
    Помните: заказывая услугу «Все виды скатных кровель. Фальцевая кровля по рулонной технологии», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Все виды скатных кровель. Фальцевая кровля по рулонной технологии» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Все виды скатных кровель. Фальцевая кровля по рулонной технологии в Перми”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу