О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Косметический ремонт в Оренбурге

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Руслан
    Телефон: 8 986 798-89-03

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Недорогие косметические ремонты (побелка, выравнивание стен, покраска, поклейка обоев, укладка линолеума, ламината, кафельной плитки, мозаики и т.п.) любых помещений: санузлов, кухонь, спален, гостиных, балконов, ванных комнат, коридоров и т.д.
    Почему нужно вызвать именно нас? Мы тщательно оговариваем с клиентом все детали ремонта и его пожелания. Консультируем по материалам, их совместимости, по самому ремонту. Предлагаем заказчику ремонт доступный для него по бюджету. Расскажем как можно совместить дорогие и дешёвые материалы без ущерба для интерьерного решения, выбранного заказчиком. При этом качество сделанного нами ремонта не пострадает и будет на высоте! Вам нужен качественный недорогой ремонт? Звоните!
    Звоните ежедневно с 8.00 до 24.00 без выходных. Выезд оперативно. Звоните!

    Помните: заказывая услугу «Косметический ремонт», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Косметический ремонт» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Косметический ремонт в Оренбурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу