О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжной потолок в Оренбурге

    50

    ЦЕНА: 50 руб.

    Контактное лицо: Егор
    Телефон: +7 922 813-11-31

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    ݗݗHЕ ЗAКАЗЫВAЙТЕ НАТЯЖHЫЕ ПOТOЛKИ — ПОКA HE УЗHAETE HАШИХ ЦЕHݗݗݗ࿽BЫГOДHOE ПРEДЛOЖЕHИE ПO НATЯЖHЫМ ПОTОЛKАМ ДЛЯ НАШИX ПOKУПATЕЛЕЙ!!࿽࿽ПРИ ЗАKAЗЕ HАТЯЖHЫХ ПOTOЛKОB HА BСЮ КBAPTИPУ ПОЛОTНО В ВАННУ ИЛИ САН.УЗЕЛ В ПОДАРОК!࿽СВЕТИЛЬНИКИ В ПОДАРОК!!! ܔВ работе по натяжным потолкам, используем только проверенные качественные материалы, безопасные для здоровья.ܔВсе материалы имеют сертификаты пожарной безопасности и санитарно-эпидемические заключения.୐ Технические характеристики натяжных потолков:୐- Пожаробезопасность стандарта уровня В1 и В2 — Износостойкость. Гарантия 15 лет. Срок службы 50 лет и более — Антибактериальная и противомикробная защита. — Обеспечивают водонепроницаемость и защиту от затопления, выдерживают нагрузку 100 кг. на 1 кв.м. ୐Гарантируем качество выполнения работ по натяжным потолкам:୐ Качественные полотна без шва и запаха от ведущих производителей. Безопасное обородувание. Наличе сертификатов на натяжны потолки(ЕN 71-3,RЕАСН ,RОНS) Гарантия натяжных потолков 15 лет୐Как мы работаем:୐1) Просчитываем смету по натяжным потолкам удаленно по телефону. 2) Когда приезжает замерщик- он предоставит Вам возможность ознакомиться с материалом и нашими работами.3) Работаем на совесть и только под ключ!!!4) Ненужно долго ждать установки натяжных потолков- Сегодня замер- Завтра монтаж!
    Помните: заказывая услугу «Натяжной потолок», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжной потолок» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжной потолок в Оренбурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу