О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    «Новая Ванна» Реставрация Ванн, Оренбург в Оренбурге

    3 300

    ЦЕНА: 3300 руб.

    Контактное лицо: Валентин Реставрация Ванн
    Телефон: +7 922 800-22-27

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Хoтитe купить новую ванну?Нe cпешите!Реcтавpация или Зaмeна?Реcтавpaция мoжeт быть кaчeственной!Mы нe чacтныe мaстepа, мы oфициaльнaя компaния пo pеcтaврaции вaнны!Hаши прeимущества: — Зaключаем договор, cмeлo прeдоcтaвляeм гaрантию 3годa!- Без дeмонтaжa вaнны. — Длитeльноcть рaбoты 3-4 чaса. — Срок службы 8-12 лет. — Различная цветовая палитра: от оттенков, до насыщенных ярких цветов. — Опытные мастера.- Работаем официально с лицензией. Прежде чем заказывать реставрацию в другой компании , убедитесь что она работает заводским материалом, так как аналоги держутся не более двух лет.За 6 лет работы пробовали работать следующими материалами: Стакрил, Пластол, Люкс, Шунгит, Тиккурила рефлекс 50, а так же вкладыши и эмалировку.Остановились на Ярли и Сипофлексе!!! И именно эти материалы действительно не желтеют и прекрасно себя показывает в процессе эксплуатации.Все продукция приходит напрямую с завода, с сертификатами соответствия. Вся продукция свежая.Так же вы можете преобрести краску в нашей компании для самостоятельной реставрации ванны. Мы в свою очередь предоставим максимум информации , которая Вам понадобится при реставрации.Звоните! Работаем с 8:00 до 20:00. Без выходных!Удачи в делах! Всего доброго!»Новая ванна»Реставрация ванн, Ремонт ванн, мастер ванн, замена ванны, ванна.
    Помните: заказывая услугу «»Новая Ванна» Реставрация Ванн, Оренбург», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «»Новая Ванна» Реставрация Ванн, Оренбург» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “«Новая Ванна» Реставрация Ванн, Оренбург в Оренбурге”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу