О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Приточно-вытяжная вентиляция уврк-50ма в Омске

    19 700

    ЦЕНА: 19700 руб.

    Контактное лицо: олег
    Телефон: 8 913 610-00-80

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Идеальное решение для квартир офисов медкабинетов ит.д. Продажа.Монтаж.Гарантия. УВРК-50МА —- с возможностью крепления наружного козырька изнутри помещения без подъемника. Рекуператор УВРК 50 регенеративный вентиляционный прибор, обладающий множеством достоинств: компактные размеры; отсутствие воздуховодов; качественная вентиляция; возможность осуществлять эффективное вентилирование в любой сезон независимо от погодных условий (в том числе при сильном морозе); простота установки и обслуживания УВРК 50; комфортность в управлении; прекрасная изоляция от звуков улицы; бесшумная работа; предотвращение повышения влажности и образования грибка.
    УВРК 50 может быть установлен в процессе строительства или при косметическом ремонте. Монтаж такого оборудования не потребует больших расходов. УВРК 50 вентиляция, которая обеспечит приятный микроклимат в любом помещении. Установка прибора позволит вам экономить энергоресурсы, что особенно важно для владельцев загородных домов.Если вы хотите обеспечить свой дом свежим и теплым воздухом, выбирайте УВРК 50.Пластиковые окна прочно вошли в нашу жизнь. Согласно статистике, 85% городских жителей имеют у себя в квартирах пластиковые окна и это уже становится не модой, а необходимостью минимизировать неблагоприятное воздействие внешней среды для себя и своего жилища. Под внешней средой понимается загазованный воздух с улицы, которым мы, к сожалению, вынуждены дышать, пыль, посторонние шумы, насекомые и т.д. Преимущество пластиковых окон в том, что они обеспечивают близкую к 100% герметичность, однако это является и их недостатком перекрывается приток воздуха. В следствии чего, воздух в помещении становится несвежим, создается среда для развития бактерий, вирусов, заболеваний. Увеличивается концентрация СО2 в воздухе, что становится причиной быстрой утомляемости, снижается работоспособность. В такой среде опасно находится, что в конечном итоге влияет на продолжительность жизни. В среднем люди проводят 80% своего времени внутри помещений, треть жизни приходится на сон. После сна человек чувствует себя отдохнувшим. Но качественный ли отдых в помещении, лишенный притока чистого воздуха? А если в семье дети? Система вентиляции УВРК-50 призвана улучшить микроклимат внутри помещений.

    Помните: заказывая услугу «Приточно-вытяжная вентиляция уврк-50ма», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Приточно-вытяжная вентиляция уврк-50ма» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Приточно-вытяжная вентиляция уврк-50ма в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу