О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Установка акриловых вкладышей. Гарантия качества в Омске

    5 600

    ЦЕНА: 5600 руб.

    Контактное лицо: Евгений
    Телефон: +7 960 990-55-79

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Производим реставрацию ванн при помощи установки акрилового вкладыша (вставки). Работа производится прямо у вас. Гарантия качества. Срок службы 15 лет. 6мм толщина листа (толще вкладыши на рынке не бывает…). Из немецкого листа. Выверенная технология производства вкладыша в высокотехнологичной формовочной печи. Вкладыш, который мы используем производит завод, который является лидером по производству качественных вкладышей, лучше вкладышей на рынке нет….проверенно нашим многолетним опытом работ с различными производителями, а также можете убидеться по отзывам в интернете. Для вклейки вкладыша в ванну используем только качественные расходные материалы, расход которых не жалеем…наносим обильно.
    Вкладыш выглядит как новая акриловая ванна, глянцевый и гладкий, но не скользкий. Со временем не желтеет, не темнеет, в эсплуатации прост и долговечен. За счет чугунного основания Вашей ванны и низкой теплопроводимости вкладыша «ванна-в-ванну» долго сохраняет тепло. Вкладыш сертифицированы и полностью является безопасным для здоровья.
    Занимаемся всеми видами реставрации ванн и о реставрации знаем все, поэтому звоните и задавайте любой вопрос!

    Помните: заказывая услугу «Установка акриловых вкладышей. Гарантия качества», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Установка акриловых вкладышей. Гарантия качества» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Установка акриловых вкладышей. Гарантия качества в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу