О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт Окон пвх, остекление балконов и лоджий в Омске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Александр Николаевич
    Телефон: 8 983 564-60-99

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Наши специалисты, работающие по всему городу и близлежащим районам, помогут Вам решить любые проблемы связанные с окнами, а так же балконами, лоджиями и прочими ПВХ конструкциями в самые короткие сроки! Звоните прямо сейчас! Мы гарантируем выезд специалиста в течение двух часов с момента обращения!
    Не закрывается окно? Пыль летит в квартиру? Нет москитных сеток? Треснул подоконник или стеклопакет? Потемнели швы? Появляется грибок? Вызывайте мастера, это БЕСПЛАТНО!!!
    Наши специалисты работают как с физическими, так и с юридическими лицами, независимо от рода их деятельности.
    Мы работаем только с качественными комплектующими материалами! Все наши наши работы выполняются в соответствии с ГОСТом!

    Спектр наших услуг очень широк, начиная от установки оконной ручки вплоть до ремонта Вашего окна или двери, если даже у Вас повело профиль. Так же можем предложить установку ручек с замком, противовзломной фурнитуры, детских блокираторов и т.д. БЕЗОПАСНОСТЬ — ЭТО ВСЁ!
    А так же мы предлагаем установку гребёнок (как пластик так и металл), обратной балконной ручки металл (МНОГИЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ О ЕЁ СУЩЕСТВОВАНИИ!)
    Установка москитных сеток как пластиковых так и металл (вплоть до ручек и крепления для них), как с простым полотном, так с полотном «антикошка» и абсолютно любым 3D рисунком по Вашему выбору (не смывается и не выгорает как минимум 4 сезона).
    С НАМИ ВАШИ ОКНА БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕ ПОХОЖИМИ НА ДРУГИЕ И ПРОСЛУЖАТ ВАМ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ДОЛЬШЕ!

    На все виды работ любому заказчику предоставляется ГАРАНТИЯ от 12 месяцев.

    **** Когда качество имеет значение обращаются к нам****

    Помните: заказывая услугу «Ремонт Окон пвх, остекление балконов и лоджий», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт Окон пвх, остекление балконов и лоджий» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт Окон пвх, остекление балконов и лоджий в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу