О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели в Омске

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: Антон
    Телефон: 8 904 582-68-30

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы занимаемся изготовлением мягкой мебели в Омске, от простой до «нестандартной», по желанию заказчика.

    Наша мебельная мастерская предлагает комплекс услуг по ремонту и восстановлению мягкой мебели. Мы выполняем профессиональный ремонт мягкой мебели любой сложности, в том числе: реставрация мягкой мебели, стульев, кроватей, матрасов; замена пружинных блоков, механизмов трансформации, пенополеуретана.

    Одним из направлений работы является перетяжка и обивка мягкой мебели. В связи с этим мы сотрудничаем со многими известными производителями, которые обеспечивают нас материалами самого высокого качества. У нас большой выбор мебельных тканей, кожи, заменителей кожи и мебельной фурнитуры.

    Наша мебельная мастерская — это Ваша любимая мягкая мебель, а значит — это хорошее настроение для Вас, вашей семьи и гостей вашего дома. Позвольте мягкой мебели доставить Вам удовольствие!

    Помните: заказывая услугу «Перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу