О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перетяжка мягкой мебели в Омске

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 904 325-53-37

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Наши услуги (обивка, перетяжка, реставрация мягкой мебели) будут полезны и тем, кто, к примеру, недавно сделал ремонт в квартире, и, еще свежая мебель, не вписывается  в интерьер комнаты; или тем, чей еще вполне достойный диван, попортили домашние животные и т.д.))Если обивка Вашего дивана, кресла или стула потеряла былую яркость, кошка разодрала ткань на любимом диване, маленькие дети изрядно подпортили вид Вашей мебели, то Вы обратились по адресу! Наши профессиональные мастера по обивке, реставрации и ремонту мягкой мебели знают, как в сжатые сроки вернуть вашей мебели красоту и презентабельность.))Некоторые доверяют обивку дивана людям, мягко говоря, не имеющим достаточной квалификации…и, в результате, остаются недовольны конечным результатом, так как перетяжка оказывается выполнена некачественно, использована самая дешевая ткань. Все наши мастера, производящие обивку мебели, перетяжку диванов или механический ремонт мебели в Омске проходят спец. обучение, стажеровку и постоянно совершенствуют свои навыки. Обивка мебели (дивана, кресла, стульев), перетяжка, ремонт мебели производятся ТОЛЬКО квалифицированными СПЕЦИАЛИСТАМИ и только ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ОБОРУДОВАНИЕМ, что позволяет нам называть себя профессионалами в области обивки, перетяжки и ремонта мебели.

    Помните: заказывая услугу «Перетяжка мягкой мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перетяжка мягкой мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перетяжка мягкой мебели в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу