О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Омске

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: Мелар
    Телефон: 8 904 586-89-28

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Ремонт мягкой мебели вкючает в себя замену обивочной ткани или кожи, замену мягкого элемента (поролона или пружин), замену или ремонт механизмов, замену сломанных или изношенных элементов, устранение скрипов. Возможна модернизация некоторых деталей мебели, если это позволяет конструкция каркаса. При заказе этой услуги по указанному клиентом адресу выезжает мастер, который предлагает на выбор обивочные ткани, делает осмотр мебели и определяет процент износа, расчитывает предварительную сумму ремонта. После этого назначается удобная для клиента дата и время вывоза мебели в цех. Составляется договор, куда заносятся все пожелания клиента, выбранная ткань, оговаривается дата выполнения ремонта. Оформляются все сопутствующие документы. Вынос мебели, спуск и подъем на этажи осуществляется работниками предприятия. Заказчик сам может привезти мебель в цех. В этом случае из общей суммы услуги вычитаются затраты на транспортировку.
    Для жителей пос.Чкаловский, Биофабрика, Ростовка, Богословка, ул.Омской, 10 лет Октября скидка до 20%

    Помните: заказывая услугу «Перетяжка и ремонт мягкой мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Перетяжка и ремонт мягкой мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Перетяжка и ремонт мягкой мебели в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу