О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Прочистка канализации в Омске

    300

    ЦЕНА: 300 руб.

    Контактное лицо: Вадим
    Телефон: 8 913 608-35-50

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    АВАРИЙНАЯ СЛУЖБА КАНАЛИЗАЦИИ.Устранение засоров любой сложности в трубопроводах диаметром от 50 до 500 мм., длинной до 120 м. Наши специалисты применяют два метода очистки трубопровода : гидродинамический и механический. Гидродинамический метод является самым эффективным, и наиболее распространенным. Механический метод применяется как правило при засорах канализации внутри зданий, где применение гидродинамического способа невозможно. Засоры канализации, зачастую явление не прогнозируемое, по этому мы работаем круглосуточно, без выходных. Но нужно помнить, что аварию легче предотвратить, чем устранить аварию и ее последствия. Для того чтобы предотвратить аварийную ситуацию, необходимо проведение плановых работ и правильная эксплуатация систем водоотведения. Так же проводим гидравлические испытания (опрессовку) трубопроводов. ВСЕ ВИДЫ РАССЧЕТА! ДОГОВОР! ГАРАНТИЯ!

    Помните: заказывая услугу «Прочистка канализации», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Прочистка канализации» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Прочистка канализации в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу