О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Компания ооо «Ремонт Квартир» в Омске

    200

    ЦЕНА: 200 руб.

    Контактное лицо: Дизайн-интерьера-онлайн Евгения М.
    Телефон: 8 950 796-21-58

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Вас приветствует компания ООО «Ремонт Квартир». Мы работает на Омском рынке с 2008 года, вы можете стать одним из наших клиентов и убедиться в том, что мы делаем качественную работу по разумным ценам!
    Ремонт это призвание наших специалистов, способных справится с любыми задачами, касающимися ремонта. Кроме того, мы всегда учитываем предпочтения и пожелания наших заказчиков.
    Подготовительный этап это выезд нашего специалиста на объект и подробный план расчета (составление сметы), этот этап вы можете корректировать в соответствии с вашими пожеланиями и финансовыми возможностями. Так же подробный расчет материалов для ремонта. Только после этого мы заключаем договор и приступаем к работе. На все виды работ даём гарантию 1 год по договору.
    Качественная работа и доступная ценовая политика наш девиз! Мы любим свою работу и стараемся заслужить самые положительные отзывы клиентов.
    НАЧНИ РЕМОНТ С НАМИ! Выполняем все виды работ! Ремонт новостроек под ключ от 1200р/м2. Косметический ремонт от 1000р/м2. Ремонт ванных комнат от 9000 т.р.

    Помните: заказывая услугу «Компания ооо «Ремонт Квартир»», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Компания ооо «Ремонт Квартир»» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Компания ооо «Ремонт Квартир» в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу