О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Мастер Отделочник в Омске

    11 111

    ЦЕНА: 11111 руб.

    Контактное лицо: Вадим
    Телефон: 8 923 773-03-60

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Любые виды отделочных рабо внут.. И наруж… Наклейка кафельной керамической плитки от 350-??? Штукатурка стен без маяков от 150-??? По маякам По маякам по уровню от 350-??? Штукатурка потолков цена договорная? Проклейку обоев от60-до120 Стяжку пола без маяков по 120-??? По маякам по уровню от 180-??? Гипсо картон каркасно корпусной конструкции любой сложности от250-??? Ламинат от 120-??? Линолеум 100/м2, плинтус пол…. Погонных метрах 60 рублей. Электрика цена договорная. Сантехника пайка пор… С переходом на металлические трубы с нарезкой резьбы цена дог… Установка двери входные и межкомнатные с добром обналичивание цена дог… Установка окон с откосами цена дог… Перегородки с блоков сибит армит кирпич и тд цена дог…. Также обшивка домов любые виды материалов цена дог…. Также возможно сборка каркаса и кровля цена дог… Также дома сборка боксов цена дог… Сварочные работы цена дог… И ТД……?????

    Помните: заказывая услугу «Мастер Отделочник», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Мастер Отделочник» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мастер Отделочник в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу