О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир в Омске

    1 500

    ЦЕНА: 1500 руб.

    Контактное лицо: Игорь
    Телефон: 8 950 795-39-60

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Предлагаю услуги по проведению косметического или капитального ремонта. от комнаты до квартиры целиком. стоимость работ от 1 500 рублей/м.кв.
    Если ваше помещение по площади пола = 10 м.кв, то ремонт будит стоить от 15 000 рублей.
    Договор, гарантия и подробная смета + соблюдение сроков сдачи.
    Виды выполняемых работ:
    ———————————————————————————
    1. Изготовление конструкций из ГКЛ (ниши; короба; декоративные конструкции; потолки 1, 2, 3 уровневые; радиусные потолки; перегородки и т.д.)
    2. Штукатурно-малярные работы (выравнивание стен, потолков; подготовка поверхностей к оклеиванию обоев и облицовки керамической плиткой; окраска потолков, стен и конструкций из ГКЛ и т.д.)
    3. Облицовочные работы (оклеивание стен обоями; облицовка плиткой стен, пола; укладка ламината, линолеума, ковролина; облицовка стен панелями ПВХ, природным камнем и т.д.)
    4. Общестроительные работы (демонтаж и монтаж перегородок из кирпича, вармита и другого материала; утепление помещений; различного рода демонтажные работы; вынос, погрузка, вывоз мусора и т.д.)

    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир в Омске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу