О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Кондиционеры разных производителей в Новосибирске

    6 000

    ЦЕНА: 6000 руб.

    Контактное лицо: Дмитрий
    Телефон: 8 913 065-63-94

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Кондиционеры разных производителей монтаж, демонтаж, сервис.
    Предлагаем широкий выбор кондиционеров со скидкой 10-15%:
    Кондиционеры HIESENSE — Современный дизайн и отличное качество делают кондиционеры Hisense вне конкуренции! Компания Hisense основана в 1984 году ведущий производитель кондиционеров в мире.
    Кондиционеры AERONIK — Выпускаются на заводах Юго-Восточной Азии (Малайзия, Тайвань, Китай) и оснащенных современными линиями с самые передовыми технологиями сборки. Это доступная по цене, высокотехнологичная и красивая климатическая техника, учитывающая интересы широкого круга потребителей от частного заказчика до профессиональных монтажных организаций.
    Кондиционеры ROYAL clima — Компания Royal Clima (Италия) начала свою деятельность в 2002 году. Одним из первых нововведений было внедрение единого стандарта качества для всей продукции RoyalClima
    И многие другие.
    Монтаж кондиционера при длине трассы до 5 м 6 000,00 руб.(материал наш). Выезд специалиста на объект БЕСПЛАТНО.
    По мимо кондиционеров мы предлагаем вентиляционное оборудование: приточные, вытяжные установки, компактные моноблочные системы, автоматика и другое. Выполним вентиляцию для квартир, офисов, коттеджей, салонов красоты, магазинов и др. где требуется вентиляция.
    Звоните, работаем без выходных до 21.00

    Помните: заказывая услугу «Кондиционеры разных производителей», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Кондиционеры разных производителей» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Кондиционеры разных производителей в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу