О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сделаем любой сложности ремонт квартир, домов, офи в Новосибирске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 913 700-16-20

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы лично сделаем ремонт вашего помещения будь это квартира или помещение от эконом до элитного класса. Уложимся даже в самый скромный бюджет. Выполним дизайн проект вашей мечты любой сложности качественно, с гарантией на все виды работ.
    Укладка кафеля, стены или потолок из гипса картона (любая сложность), наклейка обоев, окраска, отделка балконов рейкой, вагонкой, имитация бруса, утепление балконов и лоджий, натяжные потолки, теплые полы, укладка ламината, пробки и паркета.
    Сантехнические работы,полипропилен, металлопластик, разводка труб по штробам. Производим установку приборов учета холодной и горячей воды. Замена батарей отопления, разводка в санузлах, установка ванн и многое другое.
    Оказываем полный комплекс электромонтажных работ и электротехнических работ, в том числе срочные услуги электрика. Электромонтажные работы любой сложности в квартирах, домах, офисах, дачах, гаражах. Установка розеток, включателей, освещения, замена всей электропроводки с выводом до щитка.
    Изготовление мебели, кухни, шкафы купе, гардеробные, от бюджетной до элитного класса.
    Все специалисты со стажем не менее пяти лет!
    Выезд замерщика в любой район города и за город, грамотная консультация по подбору материалов, расскажем и покажем какой и куда материал практичней и долговечный индивидуально для Вас. Поможем, научим и расскажем если у Вас мало опыта с ремонтом и вы не знаете как лучше сделать. Покажем свои работы и подскажем как сэкономить на ремонте не малую сумму.
    Если у Вас ограниченно время для закупки материала, то мы Вам в этом поможем, все купим, привезем, поднимем.
    Работаем в сжатые сроки, в выходные и праздничные дни. За собой оставляем порядок и чистоту! Возьмемся как за большой объект так и частично выполним любую работу. Наши цены Вас приятно удивят, подход к каждому заказчику индивидуальный!

    Помните: заказывая услугу «Сделаем любой сложности ремонт квартир, домов, офи», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сделаем любой сложности ремонт квартир, домов, офи» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сделаем любой сложности ремонт квартир, домов, офи в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу