О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги электриков, вызов электрика в Новосибирске

    300

    ЦЕНА: 300 руб.

    Контактное лицо: Сергей
    Телефон: 8 953 770-30-02

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Если вам нужен электрик, то вы попали по адресу. Звоните в любое время дня и ночи. Мы работаем в городе Новосибирск, круглосуточно, 24 часа в сутки. Выполним любые работы по электрике. Наши сотрудники выезжают по заявкам во все районы города Новосибирск, в отдельных случаях выезжаем и в область. Для решения проблемы позвоните к нам по телефону указанному в контактах. Дежурный электрик примет заявку, и выедет на место аварии по указанному адресу. В черте города Новосибирск, мы приедем к вам в течении часа, или в то время которое вы укажете в заявке. По прибытию, специалист выполнит электротехнические мероприятия по устранению аварии, устранит причины препятствующие нормальной работе электрооборудования. Мы работаем не только по аварийным заявкам, но и выполняем электромонтажные работы. Вызвать электрика вы также можете для профилактических работ. Сделаем диагностику электропроводки, проверим на сопротивление изоляции, осмотрим электрооборудование. У нас гарантия качества, бесплатный вызов, низкие цены.
    Помните: заказывая услугу «Услуги электриков, вызов электрика», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги электриков, вызов электрика» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги электриков, вызов электрика в Новосибирске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу