О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Мастер по ремонту квартиры в Москве

    13

    ЦЕНА: 13 руб.

    Контактное лицо: Даниил
    Телефон: 8 915 234-70-68

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Выполним разные виды ремонтно-отделочных работ любой сложности:кладка кафеля, мозаики в туалете и ванной комнате;фартук на кухне;шпатлёвка, штукатурка;поклейка обоев;стяжка пола;укладка напольных покрытий (линолеум, паркет, ламинат, пробка, плитка ПВХ);укладка керамогранита;монтаж конструкций из ГКЛ и ГВЛ (короба, лючки);монтаж сантехники и освещения в ванной комнате; разводка канализации и водопровода по всей квартире;установка сантехники, установка натяжных потолков и т.д.Предоставляем договор и гарантию на выполненные работы!При заказе ремонта под ключ-ванная в подарок.
    ——————————————————-
    Ремонт под заказ. Профессиональный ремонт без посредников Отделочные работы под ключРемонт квартиры-легко.Без посредниковБригада по ремонту квартирЗаказ ремонта квартиры,офиса,комнатыРемонт под заказ.Без посредниковКомплексный ремонт «под ключ». Ремонт и отделка. без посредников Ремонт В комплексе и по-частям.Без посредниковРемонт и отделка квартир в МосквеКомплексный ремонт квартир.Ремонт квартир «под ключ» Без посредниковПошаговый ремонт квартиры,офиса,комнатыКапитальный ремонт квартиры Без посредниковремонт квартиры частный мастер Ремонт и отделка Вашего помещения.отличный ремонт без посредниковОтделочные работы в Казани.Ремонт и отделка качественно и в срок Ремонт квартир под ключОтдела квартиры -легко.Без посредниковСтроительно монтажные и отделочные работы. Качественный ремонт.Евроремонт. Натяжные потолки в подарок. Электрика, отопление, сантехника под ключ Капитальный ремонт/ косметический ремонт- квартир, таунхаусов, коттеджей,офисов, нежилых помещений, под ключ, новостроек, по дизайн-проекту.Москва и Московская область.Ремонт квартир «под ключ» Без посредников Ремонт без посредников. гарантия 5 лет комплексный ремонт у профессионалов!Профессиональный ремонт квартир.Без посредниковРемонт.Проектирование.В наших силах решить разные ремонтные работы! Ремонт точно в срок. Опытная бригада.Евроремонт под ключ. без посредников Отличный ремонт сегодня.Без посредниковРемонт без хлопот. Потолки в подарок! Отделка В комплексе и по-частям. Без посредниковпрофессиональный ремонт квартир ,офисов,Мастера по ремонтуЕвро ремонт квартир.Отличный ремонт сегодняЗаказывай ремонт у нас!Без посредниковмастер по ремонту квартирыПредлагаю профессиональный ремонт Вашей квартиры в сроки и с гарантией.Бригада по ремонту квартир.Без посредниковОтделочные работы высокого качества.Ремонт квартир «под ключ»Профессиональный ремонт квартир.Выполним ремонт Вашего помещения.Без посредниковРемонт точно в срок!Ремонтные работы от специалистов .Без посредниковЗаказывай ремонт у нас!Выполняем все типы ремонтных работ.Полный и частичный ремонт квартиры,офиса,комнатыЧестный и качественный ремонт Ремонт и отделка квартир Без посредниковРемонт от эконом до премиумПрофессиональный ремонт квартир.Ремонтно-восстановительные работы.Без посредниковВ наших силах решить разные ремонтные работы!Ремонт квартир любой сложности. Ремонт квартир, коттеджей,

    Помните: заказывая услугу «Мастер по ремонту квартиры», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Мастер по ремонту квартиры» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Мастер по ремонту квартиры в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу