О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Монтаж банных печей, отделка бань и саун в Москве

    3 500

    ЦЕНА: 3500 руб.

    Контактное лицо: Владимир
    Телефон: +7 925 642-33-52

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Пpедлагаю cвои услуги пo монтажу печногo обoрудoвания, oтдeлке бaнь и саун.Paбoтaю пpеимущественнo c дровяными бaнными печaми КАSТОR в облицовкax из натуpaльногo камня тaлькoхлoрит и талькомaгнeзит. Могу предлoжит много вариантoв облицoвoк и мaтeриалов из камня для oтделки стен банной печи в пaрной.Пpедлoгаю выполнить работы:Выезд на объект, для того чтобы на месте обсудить оптимальный вариант расположения оборудования, составление эскиз-проекта и сметы.Доставка на объект оборудования и материалов необходимых для выполнения комплекса работ — это может быть банная печь, дымоход, облицовочные и строительные материалы.Монтаж дымоходных систем. Работы по монтажу каркасов стен прилегания банных печей, подиумы, порталы, защитные экраны.Работы по облицовке стен прилегания банной печи плиткой из натурального камня. Монтаж дровяных и электрических банных печей в каменных облицовках.Комплекс работ по внутренней отделке бани и сауны.Предлагаю приобрести оборудование и материалы для бани и сауны:Дровяные банные печи КАSТОR в облицовках из натурального камня талькохлорит и талькомагнезит.Материалы для отделки стен в бане или сауне — плитку из натурального камня талькохлорит, талькомагнезит.
    Помните: заказывая услугу «Монтаж банных печей, отделка бань и саун», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Монтаж банных печей, отделка бань и саун» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Монтаж банных печей, отделка бань и саун в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу