О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Сборка мебели, сборщики мебели, икеа, хофф, леруа в Москве

    500

    ЦЕНА: 500 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 925 397-00-38

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Профессиональные сборщики мебели ИКЕА. Работаем с ИКЕА Теплый стан, Белая Дача. Собираем мебель ИКЕА с 2007 года. См. фото.
    ВОЗМОЖНОСТИ:
    Выполняем первоклассные замеры с самой подробной консультацией, по типу: как надо, где должно быть, и т.д. Можем собирать мебель ИКЕА, без каких либо ограничений. Устанавливаем шкафы под потолок, уменьшаем размеры каркасов, добавляем элементы других производителей, встраиваем бытовую технику любой сложности, прячем в мебель трубы, из столешниц делаем подоконники на кухне и т.д.
    КОНСУЛЬТАЦИИ
    Если Вам нужна консультация просто позвоните, мы всегда рады помочь. И без сомнения, от нас вы получите самую полную информацию, касаемо мебели этого бренда.
    ОСНАЩЕНИЕ:
    Весь необходимый для сборки мебели инструмент, начиная с отвертки и заканчивая сложным электроинструментом. Передвигаемся на авто, так как нужно перевозить инструмент. Если нужна сборка корпусной мебели ИКЕА и срочно, можно налегке и на метро.
    ВЫЕЗД:
    Приедем на сборку мебели в течение 2 3 часов после звонка (бывают исключения, но редко) Сборка кухни только на следующий день после звонка, не раньше.
    КАЧЕСТВО:
    Вся мебель собранная нами прослужит долго и исправно, работаем с душой, поэтому собираем мебель только проверенных брендов. На мебель ИКЕА даем гарантию как в самом магазине, предоставим бланк выполненных работ.
    КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ:
    Просьба, звонить с 9.00 до 21.00.
    На СМС сообщения не отвечаем, как показывает практика, переписка заканчивается звонком и обсуждением нюансов по телефону. Не тратьте свое время, позвоните, мы сразу ответим или перезвоним. Всегда на связи через WhatsApp, Viber. Если не отвечаем, перезвоним через пару минут.
    СТОИМОСТЬ:
    Цены на сборку мебели ИКЕА ниже, чем в самом магазине на 20 -30 процентов, в зависимости от объема работ и сложности изделия. Исходим из официального прейскуранта магазина. Стоимость сборки другой мебели договорная.
    Позвоните, всегда сможем договориться и качественно собрать вашу мебель!

    Помните: заказывая услугу «Сборка мебели, сборщики мебели, икеа, хофф, леруа», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Сборка мебели, сборщики мебели, икеа, хофф, леруа» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Сборка мебели, сборщики мебели, икеа, хофф, леруа в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу