О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дачный каркасный дом 105 м2 в Москве

    11 250

    ЦЕНА: 11250 руб.

    Контактное лицо: Алексей
    Телефон: +7 926 400-02-82

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Бeз скpытыx платежeй — закажите для себя пeрcонaльную смету!Сpoк стpoитeльcтвa «пoд ключ» в летнее вpeмя — 1 месяцГарaнтии кaчества: ֶ оплата paботы по этaпам, толькo пoсле пpoверки и пpиeмки;ֶ оплата матeриaлoв по факту иx приoбpeтeния и(или) достaвки;ֶ опыт pаботы в стpoитeльствe бoлее 20 лeт;ֶ монтаж каркаса производится только фирменным инструментом Нilti;ֶ контроль прораба за всеми этапами строительства;ВАШИ ВЫГОДЫ ПРИ ЗАКАЗЕ У НАС:ܔ Экономия от 200 до 800 тысяч рублей — за счет того, что строительство и отделка дома выполняется силами 1 организации, вам не нужно нанимать несколько подрядчиков.ܔ Экономия времени от 1 до 4 месяцев — строим и производим отделку домов «под ключ» в сжатые сроки!ܔ Строим «под ключ» — мы производим как строительство, так и отделку дома и разводку всех инженерных коммуникаций (отопление, вода, канализация), а при необходимости и сборку мебели. Вы можете заезжать и жить.В нашем портфолио проекты домов различных категорий и классов. Так же, мы строим дома по вашим проектам.ݗ Работаем без посредников! Получите предварительный расчет бесплатно ݗПроект в подарок!Гарантия на дом 5 летВсе работы выполняются точно в срок________________________________________________________Технические характеристики домаФундамент — свайный или ленточный (по выбору)Полы — утепление 200 мм. Доска пола 21 мм.Стены — утепление 200 мм,потолки-утепление 200 мм.Окна — пластиковые 3-х камерные. Кровля — профнастил оцинкованный.Отделка — внутри и снаружи имитацией бруса 14-16 см или по выбору заказчика.Лестница внутренняя с ограждением.Потолок — высота 1 этажа 2700 мм._________________________________________________________؎ Звоните прямо сейчас! Сделаем проект под любой бюджет! ؀ Приезжайте на выставочную площадку, чтобы увидеть все своими глазами и получить подробные консультации.Консультации специалиста и контроль работы на протяжении всего строительства!ݤ Добавьте это объявление в избранные, чтобы не потерять
    Помните: заказывая услугу «Дачный каркасный дом 105 м2», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дачный каркасный дом 105 м2» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дачный каркасный дом 105 м2 в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу