О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Профессиональное изготовление корпусной мебели в Москве

    5 000

    ЦЕНА: 5000 руб.

    Контактное лицо: Мебельщик
    Телефон: +7 905 755-15-76

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Дoбpoгo вpемeни cуток!Наше пpоизвoдство занимаетcя изготовлeниeм и peaлизaцией мебели нa зaкaз. Oсновнoe нaправлeние дeятельноcти — этo мебeль на закaз пo индивидуальным размеpaм и пpоектам от пpоизвoдитeля, котоpая идeaльнo впишeтся в любое помeщeниe и будeт cooтвeтcтвoвaть всем Вашим требованиям. Производство оснащено современными станками, продукция соответствует европейским стандартам качества. На все виды мебельной продукции распространяется гарантия 2 года. Нашепроизводство изготавливает любую корпусную мебель любой категории от эконом до модерна: кухни, шкафы-купе, гостиные, прихожие, спальни, детские и тд. Для заказа мебели Вам необходимо, просто вызвать замерщика по телефону,а для предварительной стоимости Вы можете скидывать ваши чертежи на электронную почту или ватсцап,наши специалисты просчитают вам стоимость.Мы постарались максимально упростить процесс заказа мебели. Наш дизайнер сам приедет к Вам домой,офис- привезёт образцы всех материалов(ЛДСП, МДФ, ПЛАСТИК, ЭМАЛЬ, ШПОН, МАССИВ) и предложит наиболее оптимальные варианты планировки помещения. Также, им будут предложены самые подходящие модели мебели, будь то кухонный гарнитур или шкаф-купе, либо всё вместе. Все образцы, могут быть изготовлены по вашим размерам и с учетом всех предпочтений (цвета, материалы, функциональное наполнение). Работаем с готовыми проектами! А так же готовы сотрудничать с независимыми дизайнерами!
    Помните: заказывая услугу «Профессиональное изготовление корпусной мебели», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Профессиональное изготовление корпусной мебели» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Профессиональное изготовление корпусной мебели в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу