О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги электрика в Москве

    1 200

    ЦЕНА: 1200 руб.

    Контактное лицо: По обьявлению
    Телефон: 8 977 870-29-18

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Вызов электрика, услуги электрика, вызов электрика на дом. Замена электропроводки, электромонтажные работы. Вызов электрика на дом,поможет Вам быстро и качественно провести любые электромонтажные работы: замена проводки, замена оборудования в квартирном электрощите, ремонт розеток, выключателей, подключение встраиваемой техники и электрооборудования, стиральных и посудомоечных машин. Наш электрик, качественно и быстро повесит светильники (люстру, бра), протянет телефонный кабель.
    Вызов электрика на дом Вы можете оформить как в будние, так и в выходные дни электрик приедет в удобное для Вас время,а также в выходные или праздничные дни, утреннее или вечернее время.
    Все виды электромонтажных и слаботочных работ, Прозвонка электро сети, поиск и устранение неисправностей устройство заземления. Опыт работы более 10 лет в офисах, квартирах и коттеджей. Наличие профессионального инструмента.
    Гарантия на выполненные работы, консультация и помощь в выборе и покупке материалов Работаем в Москве, в пределах МКАД. Минимальный заказ 1200руб.

    Помните: заказывая услугу «Услуги электрика», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги электрика» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги электрика в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу