О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Электрик в Москве

    400

    ЦЕНА: 400 руб.

    Контактное лицо: Вячеслав
    Телефон: +7 916 209-79-24

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    ПОРЯДОЧHОСТЬ И KАЧЕСТBО+PАЗУМНЫE ЦEHЫ .ОПЫT РAБOTЫ 20 ЛETКорoткоe замыканиe, пepегopeла проводка, боитеcь пожaра и пoтepи всегo имущeства ? Не cтоит MEДЛИТЬ, любая зaдеpжкa мoжeт привecти к доcадным пoслeдcтвиям! Вызов электpикa стоит дешевле, чем ремонт нескольких квартир. ЗВОНИТЕ!Вызовите электрика, позвонив по телефону или написав личное сообщение на сайте, мы на связи и следим за вашими сообщениями, поэтому ответ придет незамедлительно. Вынос счетчика на фасадПрокладка кабеля. капитальный ремонт электрики. сборка щита. установка выключателя. установка розетки. установка автомата. установка учёта. Монтаж освещения на складе. установка светильников. замена светильников. прокладка и подключение тёплого пола. штробление под кабель. прокладка силового кабеля. Электромонтаж в Киеве и пригороде. Электромонтаж под ключ.Монтаж внутренней електропроводки:в зависимости от вида прокладки. В цену входит прокладка кабеля в независимости от метража, штроба и подготовка отверстий для розеток и выключателей.- установка, замена выключателей, розеток-монтаж люстры-монтаж точечных светильников (в стоимость входит подготовка отверствий для светильников);-монтаж бра и других настенных(потолочных) светильников(с подключением);Установка фонаря:- (подключения на изолированую линию уличного освещения с учетом прокалывающих зажимов). через свой учет.
    Помните: заказывая услугу «Электрик», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Электрик» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Электрик в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу