О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Услуги сантехника. в Москве

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 915 458-73-95

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Частный мастер с 15 летним стажем работы сантехнических услуг. Выполнит любую сложность сантехнических работ по Москве и Московской области. Работаю напрямую без посредников. Расценки на сантехнические услуги в разумных пределах. Пенсионерам, матерям одиночкам и многодетным семьям скидка. Произведу монтажные работы отопления, замена труб, проведу трубы любой сложности, замена радиаторов, проведу сантехнику по всему дому, сделаю тёплые полы от отопления, замена труб, установлю душевую кабину. Смонтировать колекторную систему водоснабжения, выполню ремонтные работы в санузлах и стоянки. А так же все демонтажные работы — уберу все мешающие трубы. Гарантия год на выполненную работу. Сделаем быстро и качественно.
    Помните: заказывая услугу «Услуги сантехника.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Услуги сантехника.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Услуги сантехника. в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу