О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Расчет отопления, котельной, теплых полов. Смета бесплатно/выезд, монтаж, сервис. в Москве

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Aлексей
    Телефон: 8 903 709-09-74

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Монтаж газовых настенных и напольных , дизельных, электрических
                   котлов и котельных, систем отопления, теплого пола.
    Монтаж котельного оборудования в Москве и Московской области одно из основных профессиональных направлений нашей компании. За более чем 12 лет работ по  монтажу и обслуживанию котлов мы приобрели большой опыт и знания. С уверенностью можем сказать, что Вы можете с уверенностью поручить данную ответственную задачу профессионалам нашей компании.

    Сделайте заявку на бесплатный расчет котельной, отопления 

    Мы осуществляем установку котлов отопления следующих видов: 
    газовых                                                                                                                         
    твердотопливных (дрова или уголь)
    жидкотопливных (дизельное топливо)
    электрических
    Услуги по установке и запуску котлов содержат несколько основных этапов:

    Изучение задачи
    Перед началом работ на объект должен приехать специалист, который изучит особенности объекта, а также отметит пожелания и требования заказчика. Все эти вопросы будут учтены на этапе проектирования.
    Проектирование
    На этом этапе создается полный пакет технической документации. В нем учитывается все технические параметры системы, как в целом, так и отдельный ее элементов.
    Подбор оборудования
    На данном этапе выбираются поставщики оборудования. Котельное оборудование необходимо брать с запасом мощности для того чтобы котел не работал на предельных нагрузках.
    Доставка оборудования на объект
    Если Вам потребуется помощь по доставке оборудования на объект можете на нас рассчитывать.

    Монтаж
    Данный этап говорит сам за себя. Производится установка котла отопления, соединение и подключение всех элементов системы. Кроме того, в систему должны быть включены элементы, которые отвечают за ее безопасность датчики дымоудаления,  перегрева, утечка газа и т.д.
    Запуск и тестирование
    Мы запускаем и тестируем систему, а Вы наблюдаете, как Ваш дом наполняется теплом.
    Сдача работ
    На данном этапе заказчик должен убедиться, что установленное оборудование функционирует нормально и подписать акт о сдаче-приемке выполненных работ.

    Сервисное обслуживание котлов 
    B конце работ по установке котельного оборудования Вы можете подписать Договор на его дальнейшее обслуживание.  Работы по обслуживанию мы будем проводить по предварительному согласованию в удобное для Вас время. Обслуживание сложного оборудования специалистами очень грамотный шаг, который позволит гарантировать бесперебойную работу котла и более длительный срок его службы.

    Отопление частного дома, коттеджа
    Одной из самых практичных и удобных систем обогрева дома является автономное отопление под ключ.
    Сотрудники нашей компании имеют большой практический опыт в разработке и установке отопительных систем. Мы работаем как в Москве, так и в ее пригородах.
    Во время работы используется самое современное оборудование, а благодаря тому, что все делает сплоченная бригада, система автономного газового отопления в частном доме устанавливается быстро, качественно и недорого.

    Стоимость отопления
    Сделайте заявку на бесплатный расчет системы отопления, котельной
    Заранее определить стоимость отопления нельзя, так как существует много материалов и разбежности в ценах на них значительные. Цена отопления для дома будет зависеть от стоимости котла, протяженности и стоимости труб, типа радиаторов и другого оборудования, которые вы будете использовать.
    Чтобы система работала надежно и долго, не стоит покупать самые дешевые расходные материалы и оборудование, но и не стоит гнаться за самыми дорогими предложениями.
    Следует выбирать материалы и оборудование проверенных производителей, а сделать это вам помогут специалисты компании.

    Помните: заказывая услугу «Расчет отопления, котельной, теплых полов. Смета бесплатно/выезд, монтаж, сервис.», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Расчет отопления, котельной, теплых полов. Смета бесплатно/выезд, монтаж, сервис.» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Расчет отопления, котельной, теплых полов. Смета бесплатно/выезд, монтаж, сервис. в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу