О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дизайн проект. Дизайн интерьера. Архитектура в Москве

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: ИП Борисов
    Телефон: +7 926 954-20-85

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Мы команда инженеров и дизайнеров, занимающаяся разработкой и проектированием дизайна жилых интерьеров и инженерных систем под ваш бюджет. Наша специализация — разработка индивидуального и технически грамотного проекта для каждого человека обратившегося к нам. Выполненные нашей командой проекты без проблем реализовываются и комфортно эксплуатируются уже не первый год.

    Результат нашей работы полный дизайнерский проект помещения, который включает в себя: грамотные чертежи инженерных систем, 3Д визуализации, подбор всех элементов интерьера используемых в дизайн проекте, полная рабочая документация и спецификация для строителей.

    Оказываем услуги авторского надзора при реализации нашего проекта, как по телефону, так и непосредственно на площадке, с выездом инженера на объект.

    Каждому человеку, обратившемуся к нам, мы выделяем отдельного консультанта (постоянно доступного по сотовой связи), который курирует проект от начальных этапов до сдачи, поэтому с нами работать всегда комфортно и приятно.

    Перед разработкой проекта мы досконально постараемся узнать ваши привычки, пожелания, стилевые предпочтения, чтобы результат нашей работы максимально удовлетворил ваши потребности.

    Так же выполняем полное архитектурное, инженерное и ландшафтное проектирование объектов малоэтажного строительства по выгодным ценам.

    Согласовываем наши проекты с надзорными органами (УК, МосЭнерго, МосОблГаз, БТИ).

    Первым клиентам обратившимся к нам, мы предоставляем приятный подарок в виде бесплатной разработки двух планировок от наших дизайнеров.

    Адрес нашего офиса — Дизайн-Завод Флакон (м. Дмитровская ул. Большая Новодмитровская д.36, стр. 12, 1 этаж).

    Без выходных! Звоните!

    Помните: заказывая услугу «Дизайн проект. Дизайн интерьера. Архитектура», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дизайн проект. Дизайн интерьера. Архитектура» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дизайн проект. Дизайн интерьера. Архитектура в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу