О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир,домов и санузлов мастера РФ славяне в Москве

    4 000

    ЦЕНА: 4000 руб.

    Контактное лицо: Михаил
    Телефон: +7 977 512-75-16

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Мы командa мaстеpов РФ,настoящие мaстepа cвоeгo делa гoтoвы выпoлнить pемонт-Вaшeгo пoмeщeния чаcтичнo или под ключ.Tpудимcя в сфepe обустрoйcтва жилья более 15 лет, нaс мнoгиe знают и рекомeндуют! Oплата pабoт по фaкту-пoэтaпнaя. Без пpeдoплaты и aванcов. Предостaвляем пенcионерам скидкуПри заказе квартиры под ключ натяжные потолки в подарок! Все виды работ. Всю работу делаем сами быстро и качественно! Цена фиксированная! Есть рассрочка до 12 месяцевРаботаем в Москве и Подмосковье.—————————————————————————————ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ РАБОТАЯ С НАМИ:—————————————————————————————1. Профессионализм, высокое качество, разумные цены, честность и доброжелательность, всем нашим заказчикам мы идем на встречу.2. Наши консультации всегда помогут Вам сэкономить ваши деньги и время. 3. Выезд на замер и расчет сметы бесплатно!4. Договор. Гарантия до 3 лет5. Реализация проектов любой сложности.6. Авто и профессиональные инструменты.7. Поможем с приобретением и доставкой строительных материалов. Вынос и Вывоз мусора.—————————————————————————————ЧТО ДЕЛАЕМ:—————————————————————————————Капитальный ремонт.Ремонт новостроек и вторичного жилья.Ремонт ванных комнат санузловСтяжка пола.Малярные работы.Оклейка обоев.Укладка ламита . При заказе квартиры под ключ натяжные потолки в подарок! Все виды работ. Всю работу делаем сами быстро и качественно! Цена фиксированная! Есть рассрочка до 12 месяцев.Работаем в Москве и Подмосковье————————————————————————————Сантехнические работы с современными материалами(Замена труб,замена отопления,замена радиаторов,разводка труб, монтаж отопления. Электромонтажные работы; монтаж электропроводки,установка Узо. Ответственные, порядочные трезвые мастера. Звоните с радостью сделаем ремонт для Вас!
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир,домов и санузлов мастера РФ славяне», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир,домов и санузлов мастера РФ славяне» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир,домов и санузлов мастера РФ славяне в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу