О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Все виды отделочных работ. мастер -универсал в Москве

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Олег
    Телефон: 8 999 984-98-84

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Опыт работы более 10 лет ,
    РЕМОНТ КВАРТИР — от КОСМЕТИЧЕСКОГО до КАПИТАЛЬНОГО. Все виды ремонтно-отделочных работ. Профессионально, качественно, недорого. — Электрика (полностью). — Сантехника-металлопласт, полипропилен, медная пайка. — Стяжка пола. — Укладка паркета, ламината, паркетной доски. — Профессиональная установка дверей. — Все виды плиточных работ. — Штукатурно-малярные работы. — Все виды работ с гипсокартоном (ниши, арки, перегородки, 1 и 2-ухуровневые потолки, сложные конструкции) — Работа с декоративными красками и штукатурками — Устройство теплых полов. И многое другое! ГАРАНТИЯ и КАЧЕСТВО. Цена договорная.
    Работаю аккуратно и качественно, слежу за выполнением сроков, составлю прозрачную смету , помогу в выборе и закупке материалов. При необходимости могу привлечь специалистов для реализации нестандартных дизайн-решений .
    Расценки на производимые работы приемлемые . Выезд мастера бесплатно
    Помните: заказывая услугу «Все виды отделочных работ. мастер -универсал», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Все виды отделочных работ. мастер -универсал» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Все виды отделочных работ. мастер -универсал в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу