О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Дорожно строительные работы Москва и Московская область в Москве

    99

    ЦЕНА: 99 руб.

    Контактное лицо: Николай
    Телефон: 8 499 899-87-87

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Дорожно-строительные работы
    Компания DSHolding занимается дорожным строительством более 12 лет и имеет собственный парк техники, а так же квалифицированных специалистов с большим опытом работы. Наша компания выполняет все виды дорожно-строительных, ремонтных и земляных услуг по Москве и Московской области. Мы работаем без выходных и круглосуточно, решаем сложные задачи и при любой погоде.
    DSHolding выполняет :
    укладку афальта; асфальтирование дорог, дворов, частных территорий; асфальтирование площадей; земляные работы (рытье котлованов, траншей под фундамент и под кабель, срезка грунта, срезка растительного слоя грунта); капитальный и текущий ремонт дорог; благоустройство территорий; уборка территорий; ямочный ремонт; строительство дорожного основания, укладка бордюров(бордюрный камень, дорожный бордюр) ; строительство временных дорог; укладка асфальта в сложно доступных местах ; асфальтирование малых площадей (садовые дорожки, парковки, под ъезды);ремонт дорог любой сложности; вывоз мусора; расширение территорий паркингов и стоянок; устройство цементно-бетонных оснований; поливка основания битумной эмульсией; устройство покрытия из крупнозернистого асфальта; нарезка швов в асфальтном/бетонном покрытии алмазными дисками, восстановление слоя износа; разборкой старой дорожной одежды и устройство нового, более совершенного покрытия; перестройка дорог в целях повышения скорости и безопасности движения; обновлении дорожной одежды с использованием существующего земляного полотна без изменения трассы.
    Выезд специалиста на объект БЕСПЛАТНО;
    Консультация БЕСПЛАТНО;
    Обмер и предварительный просчет БЕСПЛАТНО.
    Наши клиенты это крупные компании и физические лица. Если вам нужно выполнить дорожно-строительные работы, то DSHolding профессионалы в своем деле. Звоните нам, пишите на эл.почту или оставляйте заявки на нашем сайте.
    Помните: заказывая услугу «Дорожно строительные работы Москва и Московская область», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Дорожно строительные работы Москва и Московская область» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Дорожно строительные работы Москва и Московская область в Москве”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу