О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Натяжные потолки, окна пвх, балконы под ключ двери в Красноярске

    100

    ЦЕНА: 100 руб.

    Контактное лицо: Денис
    Телефон: 8 905 976-79-31

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Собственное производство окон ПВХ а так же изделия из AL профиля.ЦЕНЫ от производителя!!!Балконы лоджии(AL или ПВХ)-балконы с крышей, АЛ тамбур,остекление балкона с выносом за перила, внутренняя — внешняя ОТДЕЛКА, утепление.Шкафчики на балкон и лоджию, натяжные потолки! У НАС только качественные ПВХ профили,качественная фурнитура, качественные материалы и комплектующее, МОСКИТНЫЕ СЕТКИ на окна ПВХ AL балконы и лоджии.межкомнатные двери натяжные потолки!!! Установка ремонт регулировка пластиковых окон, замена стеклопакета окон ПВХ и деревянных окон, устранение продуваний и промерзаний., оконные ручки с ключем ( защита от детей) натяжные потолки по самой низкой цене.Изделия ПВХ по индивидуальному заказу. КАЖДОМУ клиенту особые условия!Работаем без выходных!!!!Для вашего удобства договор оформим на дому! Выезд специалиста на замер БЕСПЛАТНО!! Монтаж осуществляется опытными специалистами с большим стажем! Быстро, качественно с гарантией!!!! На фото работы наши. Звонить в любое время.отличные предложения скидки подарки࠼ཱྀАКЦИЯ при заказе балкона под ключ натяжной потолок в ПОДАРОК!!!

    Помните: заказывая услугу «Натяжные потолки, окна пвх, балконы под ключ двери», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Натяжные потолки, окна пвх, балконы под ключ двери» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Натяжные потолки, окна пвх, балконы под ключ двери в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу