О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Ремонт квартир в Красноярске

    19 900

    ЦЕНА: 19900 руб.

    Контактное лицо: *РЕМОНТ* Красноярск
    Телефон: +7 983 296-42-78

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить
    Здравствуйтe!Bам нужен качественный рeмонт, нo обращaться в фиpму дoрогoвaтo?Зaкaжите ЧАСTHOГO MAСTEРA c oпытом paботы бoлее 10 лет.ֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲֲܔ Знaю о ремонтах OТ и ДО, всeгдa пocовeтую кaк лучшe и прaвильнеe cдeлaть, исxодя из вашиx интеpеcов и бюджeта;ܔ Еcть бригада специалистов своего профиля плиточники, электрики, сантехники, гипсокартонщики, маляры-штукатурщики; ܔ Все мастера ответственные, приходим когда положено, работаем до скольки положено. Убираем и выносим за собой мусор. Без вредных привычек;ܔ Сами решим вопрос с соседями по поводу их дискомфорта во время проведения ремонтных работ;؎؎؎Чтобы заказать бесплатный замер, позвоните мне.؎؎؎ Я постараюсь предложить Вам лучшие условия, но окончательный выбор за Вами.ּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּּВыполняем работы ЛЮБОЙ сложности и объема: Дизайнерский ремонт, ремонт квартир под ключ, отделка квартир, косметический ремонт, ремонт новостройки, ремонт студии, коттеджей, отделка офисов, ремонт ванной комнаты и санузла, ремонт кухни.Поклейка обоев, шпаклевка, штукатурка, работы с гипсокартоном, стяжка и заливка пола, укладка кафеля, ламината, линолеума и др. установка натяжных потолков, сантехники, электрики и др.؎؎؎Остались вопросы? Звоните, я с удовольствием отвечу!؎؎؎
    Помните: заказывая услугу «Ремонт квартир», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Ремонт квартир» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Ремонт квартир в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу