О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Монтаж, замена, установка опор столбов лэп, вл в Красноярске

    4 000

    ЦЕНА: 4000 руб.

    Контактное лицо: Александр
    Телефон: 8 908 327-97-73

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    Установка опор. Монтаж лэп
    Установка Опор линий электропередач (дерево, железобетон).Монтаж линий 0,4 кВ а так же 6(10) кВ, монтаж подстанций(КТП), Кабельные лини, монтаж СИП. Поектные решения. Консультации. Продажа, доставка железобетонных и деревянных опор ЛЭП, КТП, СИП. Комплексная комплектация объектов.

    Подключение по ТЕХ.УСЛОВИЯМ 15кВт.(МРСК). Выполнения работ заявителя. Установка и подключения щитка в сборе. (Постановление правительства 442 от 2012г (ред. от 22.02.2016г) , заземление щита, по желанию розетка в щитке.Соблюдая правила СНиП и ПУЭ). (Сдача в МРСК 100%) Квалифицированная бригада электриков качественно и в срок, выполнит широкий спектр электромонтажных работ. Монтаж воздушных линий электропередач проводом СИП, . . . .- установку ЛЭП (столб деревянный на пасынке, железобетонный, стойка-СВ), . замена опор, .-сборку и установку электрощитов, -монтаж электросчетчиков,- монтаж систем централизованного пункта учета эл. энергии (ИСУ), прокладка кабеля и другие электромонтажные работы.
    Гарантии на все виды работ и дальнейшее обслуживания.

    Работаем в Красноярске и Красноярском крае. Специальные предложения для СНТ. Предоставляем скидки. Документы. Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ.
    КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО. Заключаем договора на 2017 год.

    Помните: заказывая услугу «Монтаж, замена, установка опор столбов лэп, вл», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Монтаж, замена, установка опор столбов лэп, вл» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Монтаж, замена, установка опор столбов лэп, вл в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу