О нас Помощь Контакты
Город:
  • Услуги
  • Меню Закрыть

    Отопление Водоснабжение Канализация в Красноярске

    1 000

    ЦЕНА: 1000 руб.

    Контактное лицо: ГидроБурСервис
    Телефон: 8 902 990-82-45

    Добавить в избранное и сравнить
    Добавить в избранное и сравнить

    @ Официальная группа компании «ГидроБурСервис». Красноярск.
    Отопление , водопровод , канализация ! Замена водопровода.Котельное оборудование
    Сантехнические работы! Бесплатный осмотр . Цены доступные. Качество и результат работы выше и надёжней, т.к. отвечем за работу . Ставим только качественный материал. Материал обходится дешевле, т.к. закупаем оптом.
    Мы ориентируемся на заказчика и на его интересы, советуем и консультируем как будет это выглядеть или как было бы лучше. Подбираем материал , т.к. за годы работы знаем, что лучше и надёжней. По желанию, заказчик сам может приобрести материал.

    Имеется ряд методик и несколько видов инструментов, с которыми сложная задача выполняется быстрее и превращается в лёгкий беззаботный процесс. Удобный график работ с 09-00 до 21-00. Вам нет необходимости отпрашиваться с работы, можно сделать после работы (необходимо договариваться заранее). Все работы фиксированы, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. В любом случае Вы получаете высокое качество по средней цене. Заключаем договор с печатью, что гарантирует Вам нашу ответственность к работе.
    Доверьтесь профессионалам своего дела! Работаем с 2005года. Делаем все работы! Монтаж отопления, водоснабжения и канализации. Устранение течи и прочистка канализации профинструментом .Обвязываем котлы,делаем отопление !

    Аккуратные и ответственные. Монтаж без грязи. Монтаж без протечек. Мы знаем все нюансы монтажа и не допускаем ошибок. Звоните! Будем рады Вам помочь!

    Помните: заказывая услугу «Отопление Водоснабжение Канализация», Вы самостоятельно несете риски и ответственность за исполнение обязательств продавцом.
    В случае, если продавец еще до встречи требует провести предоплату по услуге «Отопление Водоснабжение Канализация» — никогда не делайте этого — вероятность обмана крайне высока.

    Отзывы

    Отзывов пока нет.

    Будьте первым, кто оставил отзыв на “Отопление Водоснабжение Канализация в Красноярске”

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Оставить заявку на услугу